Зал Аэробики на Ноябрь 2017

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00

Эротреверс
(запись обязательна!)
(Алла Семенова)

11:00-12:00

Дети 6+
ЛФК

 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00  17:00-18:00  17:00-18:00 12:00-13:00

Стрип-стретчинг
(запись обязательна!)
(Алла Семенова)
 

12:00-13:00

Дети 6+
ЛФК

18:00-19:00

Черлидинг (дети)
(Анна Гундорина)

18:00-19:00 18:00-19:00

Черлидинг (дети)
(Анна Гундорина)

18:00-19:00 18:00-19:00 14:00-15:00

Восточные танцы
(Елена Егорова)

18:00-19:00

19:00-20:00

Восточные танцы
(Егорова Елена)

19:00-20:00

Зумба
(Чередниченко Юлия)

19:00-20:00

Восточные танцы
(Егорова Елена)

19:00-20:00

Зумба
(Чередниченко Юлия) 

19:00-20:00

Черлидинг (дети) (Гундорина Анна)

19:00-20:00


19:00-20:00

Силовая тренировка
(Наталья Никишина)

20:00-21:00

Mix
Step-interval + Body-sculpt

(Увина Людмила) 

20:00-21:00

20:00-21:00

Mix
Step-interval + Body-sculpt
(Увина Людмила)

20:00-21:00 20:00-21:00

Mix
Step-interval + Body-sculpt
(Увина Людмила)

20:00-21:00 20:00-21:00
21:00-22:00

Hip-Hop
(аренда)
(Анастасия) 

      21:00-22:00

Hip-Hop
(аренда)
(Анастасия)

   

Фитнес Зал — малый на Ноябрь 2017

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

  10:00-11:00 10:00-11:00

Пилатес
(Воронина Светлана)

10:00-11:00 10:00-11:00

Пилатес
(Воронина Светлана)

10:00-11:00

Стретчинг (набор по записи)
(Воронина Светлана)

10:00-11:00
  11:00-13:00

Хатха-йога 2 часа
(Алена)

11:00-13:00

Хатха-йога 2 часа
(Зайцев Андрей)

11:00-13:00

Хатха-йога 2 часа
(Алена)

11:00-13:00

Хатха-йога 2 часа
(Зайцев Андрей)

11:00-13:00

Хатха-йога 2 часа
(Алена)

11:00-13:00

Хатха-йога 2 часа
(Зайцев Андрей)

17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-19:00

Хатха-йога 2 часа
(Зайцев Андрей)

17:00-18:00 17:00-18:00

18:00-19:00

Здоровая  спина
(Воронина Светлана)
 

18:00-19:00

Эротреверс
(запись обязательна!)
(Воронина Светлана)
 

18:00-20:00

Хатха-йога 2 часа
(Зайцев Андрей)

18:00-19:00

Здоровая спина
(Воронина Светлана)

17:00-19:00

Хатха-йога 2 часа
(Зайцев Андрей)

18:00-19:00 18:00-19:00

19:00-20:00

Шейплатес
(Воронина Светлана) 

19:00-20:00

Стрип-стретчинг
(запись обязательна!)
(Алла Семенова) 

18:00-20:00

Хатха-йога 2 часа
(Зайцев Андрей)

19:00-20:00

Шейплатес
(Воронина Светлана)

19:00-20:00

50+
(запись обязательна!)
(Наталья Никишина)

19:00-20:00 19:00-20:00
20:00-21:00

Пилатес
(Воронина Светлана)

20:00-21:00

Силовая тренировка
(Наталья Никишина)

20:00-21:00

Beautiful body
Коррекция фигуры
(Наталья Никишина)

20:00-21:00

Стретчинг (набор)
(Воронина Светлана)

20:00-21:00

ТАБАТА
(новинка!)
(Наталья Никишина)
 

20:00-21:00 20:00-21:00

 

В расписание могут вноситься изменения. Обо этом вас заранее проинформирует инструктор. Если вы не были на последнем занятии, то советуем узнать точное время у нашего администратора по телефону.